«ВТК Сервис» — официальный партнер «Техэнергострой»

Опубликовано Просмотров 1074

«ВТК Сервис»  получил статус официального представителя  продукции компании ООО «ТЭС» и сервисное партнерство на территории города Кирова и Кировской области.

«Техэнергострой»  — современное многопрофильное предприятие, активно развивается в сфере производства энергосберегающего оборудования и  специализируется на серийном выпуске  пластинчатых теплообменников марки «ТИЖ».

На базе данных теплообменников осуществляется сборка автоматизированных блочно-модульных тепловых пунктов с системой  автоматического регулирования потребления тепловой энергии и диспетчеризации объектов распределения тепла.  Качество оборудования, выпускаемого ООО «ТЭС», соответствует всем действующим стандартам, а его применение позволяет выполнить требования действующих нормативных документов (СНиП и ГОСТ).

Благодаря созданию сертифицированного регионального сервисного центра на базе «ВТК Сервис», наши клиенты могут не только приобрести продукцию ООО «ТЭС» у официального представителя, но и в течение срока гарантии провести гарантийный ремонт, обратиться для проведения диагностики технического состояния теплотехнического оборудования, профилактических работ, а также для проведения постгарантийного ремонта и обслуживания.

«ВТК Сервис» и в дальнейшем намерена максимально соответствовать возрастающим требованиям клиентов, способствовать развития новых партнерских отношений.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>