Как не остаться без отопления в холода

Опубликовано Просмотров 1203

Чтобы не допустить промерзания помещений зимой, убедитесь, что приборы для обогрева функционируют исправно. Для этого необходимо вовремя проводить диагностику и обслуживание систем отопления.

Проводить проверку работоспособности котельного оборудования нужно ежегодно. «ВТК Сервис» рекомендует обращаться в авторизованные сервисные центры, это снижает риск неправильного ремонта и дополнительных расходов.

Напоминаем, что заключение договора на техническое и аварийное обслуживание -обязательное требование законодательства для владельцев газового оборудования. Газоснабжение потребителя может быть прекращено из-за отсутствия такого договора.

Договор со специализированной организацией – это не просто следование букве закона, а жизненная необходимость. Специалисты проводят плановое обследование и оперативный ремонт системы газоснабжения, круглосуточно выезжают на место в случае выявления признаков неисправности оборудования или  утечки газа.

Для того, чтобы система отопления надежно проработала в холода, а газовыми приборами можно было безопасно пользоваться, нужна их своевременная диагностика. Бережное отношение «продлит жизнь» котла и позволит предотвратить аварийные ситуации.

При подготовке  котла к сезону специалист обязан проверить теплообменник, давление в системе, давление газа, загрязненность камеры сгорания, состояние горелки и системы розжига. Для физических и юридических лиц  «ВТК Сервис»  предлагает услугу абонентского обслуживания, которая включает в себя: проведение планового технического обслуживания,  приоритетный выезд в случае поломки, а также бесплатную диагностику раз в год.

Позаботьтесь о своем комфорте заранее, не рискуя остаться в холода без отопления и  оплачивая срочный дорогостоящий ремонт.

Авторизованный сервисный центр «ВТК Сервис»

1-й Кирпичный пер., 13
+78332459200

*Не является офертой. Подробности уточняйте у менеджеров «ВТК Сервис»

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>