Сервисный форум Вайлант Груп Рус в Казани

Опубликовано Просмотров 1543

18 октября специалисты «ВТК Сервис» приняли участие во встрече сервисных партнеров Вайлант Груп Рус в Приволжском федеральном округе, которая состоялась  в Казани.

Представители Вайлант Груп Рус  рассказали о планах развития в России, обсуждали с партнёрами варианты улучшения проектов и акций. Специалисты «ВТК Сервис» обменялись опытом с представителями разных регионов, углубили практические навыки ремонта и технического обслуживания котлов. Подобные мероприятия для партнеров  Вайлант Груп Рус  проводит на регулярной основе с целью постоянного повышения квалификации партнеров.

Компания Vaillant Group – это семейное предприятие со 140-летними традициями, специализирующееся на производстве техники для отопления, охлаждения и вентиляции помещений. В своем секторе Vaillant Group занимает второе место в Европе.  Vaillant Group располагает собственными производственными и исследовательскими центрами в Европе, Турции, Китае; имеет дочерние компании более чем в 20 странах мира и экспортирует свою продукцию более чем в 60 стран мира.

Наши специалисты аккредитованы компанией Вайлант Груп Рус на пуско-наладочные работы, а также техническое обслуживание. «ВТК Сервис»  работает только с проверенными поставщиками и фирменными запчастями,  предоставляет гарантийные и сервисные обязательства покупателям.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>