Сотрудники «ВТК Сервис» приняли участие в семинаре Viessmann

Опубликовано Просмотров 913

На минувшей неделе  компанией Viessmann было организовано ежегодное обучение для сервисных партнеров по продажам, монтажу  и обслуживанию котельного оборудования.

Компания Viessmann Group является одним из ведущих в мире производителей систем отопления/охлаждения и промышленных установок. Viessmann  предлагает индивидуальные решения и эффективные системы в диапазоне мощности от 1,5 до 120 000 кВт для любых областей применения и всех энергоносителей. Среди них: настенные конденсационные котлы мощностью от 1,9 до 150 кВт, напольные конденсационные приборы мощностью от 1,9 до 6000 кВт и блочно-модульные ТЭС, вырабатывающие от 1,0 до 530 кВт электрической и от 5,3 до 660 кВт тепловой энергии.

Напоминаем, что «ВТК Сервис» является  авторизованным сервисным центром компании Viessmann в городе Кирове. Все вопросы по гарантийному, послегарантийному обслуживанию, поставке запчастей,  ремонту, Вы можете доверить нашим квалифицированным специалистам.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>